ЛеБеДь

Семья

Лебедёнок родилась 8 апреля 2024 года в сезон ледохода, когда льды начинают сходить, снега подтаивать. Ужасающие заморозки уходят, уступая место более тёплой погоде. Дождь идёт чаще, чем снегопад.

Тогда коты северного клана начинают готовиться к сезону нереста (аналог лета).


Мамой для крошки стала кормилица с именем Завлекающая. На данный момент числится в рядах звездных предков.

Отцом является воитель Три Крыла. На данный момент жив.


С детства почти ни с кем из братьев и сестер не общалась.


───────── • ✤ • ─────────

Через время, после вступления на должность ученика, приглянулась одному котику. Вместе они проводили очень много времени: веселились, играли, посещали отрядную деятельность клана. Это была первая, наивная детская влюбленность кошечки. Но, к сожалению, оборвалась она так же быстро как и началась. Через пару лун (месяцев) после их знакомства, Гонец, а именно так звали этого молодого воителя, был изгнан из клана. О дальнейшей его судьбе ничего не известно.

Вскоре, Лебедёнок успешно прошла обряд инициации и вернулась в клан с трофеем. Она была посвящена в воительницы с именем Лебедь. На своем же посвящении они и повстречались с Юрким.

Его она запомнила надолго... Кажется, это был подарок судьбы! Они быстро сдружились, у них находились общие темы для разговоров. Часами они проводили время вместе. Очень любили гулять по горам, а больше всего - смотреть на заход солнца. Они вместе хотели создать семью, хотели своих котят. Но случилось так, что кошка долгое время не могла забеременеть... Тогда, Лебедь и Юркий стали обращаться к духу Ласки, в надежде, что та наконец то благословит их. И только через несколько лун Лебедь узнала, что ждет своих первых и общих с ним котят. Тогда счастью не было предела! Они вместе готовились к их появлению: обустраивали свое гнездышко и придумывали сказки, которые будут рассказывать малышам.


На свет появились двое котят. Ныне Растрёпанный Ворон - воитель северного клана и Поедающая Нику - изгнанница (одиночка).


В их союзе было еще трое котят, но все они, к сожалению погибли еще будучи совсем малышами, ибо были рождены в сезон колотуна (зима).

Но вышло так, что через некоторое время партнеры стали терять друг к другу какой либо интерес. Они стали отдаляться друг от друга и уже ни о какой семье и речи быть не могло. В конечном итоге, они приняли решение разойтись. После этого еще поддерживали какой то контакт друг с другом, но после у них окончательно разошлись пути.

Тем не менее, Лебедь вспоминает воителя только добрым словом. Она рада тому, что однажды Юркий появился в ее жизни. Он первый, кто смог подарить ей счастье быть любимой и счастливой.


Продолжительное время Лебедь была одна. Себя она посвятила саморазвитию и помощи клану. Однако потом, она познакомилась с Беззлобным (ныне Мохнатый Орешек). Тогда котик только переходил в северный клан, а сам прибыл из далеких земель Речного племени. Они нашли общий язык, а Лебедь помогала ему в освоении. Пара быстро нашла взаимопонимание и наконец, просто полюбили друг друга.


Этот союз оказался однозначно счастливым! Они оба вновь познали родительское счастье и смогли подарить жизнь еще четырем замечательным котикам. Из их котят воителями стали - Темнопят и Лучезар, а в статусе ученика пока находиться Огонечек.


Ныне Лебедь заботиться о малыше Костогривике одна

───────── • ✤ • ─────────

Made on
Tilda